Абитуриенту-2024

Специализированный  сайт для абитуриентов заработал в Беларуси.
Здесь можно прочитать о приемной кампании 2024 года в белорусских вузах, правилах поступления и последних новостях.
На сайте также встроен калькулятор, с помощью которого вы можете проверить проходные баллы на специальности разных университетов.

Информация с официального ресурса Министерства образования Республики Беларусь

Пройдите бесплатный тест и узнайте,

какие профессии вам подходят и как стать тем, кем вы хотите.

ПРОЙТИ ТЕСТ

Служба занятости

«Горячая телефонная линия» для абитуриентов

В целях оказания помощи обучающимся, их законным представителям и иным заинтересованным лицам в получении информации об организации итоговой аттестации по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования и вступительной кампании в учреждениях высшего образования в 2024 году:

С 9 апреля 2024 года во всех учреждениях высшего образования (УВО) и в Министерстве образования начнут работу «горячие линии» по вопросам организации выпускной и вступительной кампании 2024 года.

Режим работы в будние дни – с 9.00 до 18.00, перерыв на обед – с 13.00 до 14.00).

«Горячая телефонная линия» приемной комиссии учреждений высшего образования

"Абитуриенту" на страницах учебных заведений