Профсоюз

Беть Екатерина Викторовна - председатель первичной профсоюзной организации ГУО "Узденская средняя школа № 2 имени К.К.Крапивы"

Контактный телефон: +375293955614

Бабкова Виктория Петровна - заместитель председателя ПК

Шиманович Ирина Игнатьевна  - ответственные за оргмассовую и информационную работу.

Чеберкус Сергей Владимирович -  общественный инспектор по охране труда

Бурло Вероника Георгиевна

Усс Ирина Сергеевна

Ярмошук Вероника Анатольевна

Лыткина Зинаида Федоровна

Миличенко Владислав Сергеевич - председатель ревизионной комиссии

Дзеник Виктория Сергеевна  - заместитель председателя ревизионной комиссии

Михед Владимир Александрович -  член ревизионной комиссии

Задачи:

• Развивать социальное партнерство в целях улучшения экономического и социального положения всех категорий работников школы, ответственно относиться к выполнению принятых на себя обязательств в рамках Коллективного договора, других нормативных правовых актов, регулирующих правовые и связанные с ними отношения.
  • Обеспечить гласность социального партнерства.
  • Реализовать права общественного контроля за соблюдением законодательства о труде, охраны труда для зашиты интересов работающих в школе и др.

проф1

проф2

проф3

НОВОСТИ:

Устав Белорусского профессионального союза работников образования и науки в редакции 2023 года

Что ждет в Борисове участников республиканского культурно-спортивного фестиваля «Вытокі. Крок да Алімпу»

В Минской области 24 августа стартует форум молодежного профсоюзного актива «Молодежный Олимп Минщины», посвященный Году мира и созидания и 85-летию образования Минской области.